.RU

Секретарь – Федорищева О.В., старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии


^ Секретарь – Федорищева О.В., старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


СЕКЦИЯ 1. БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И ОТЧЕТНОСТЬ

11 апреля, в 14.40, ауд. 6508

Руководитель секции – Курманова Алия Хамитовна, доцент, к.э.н.

Секретарь – Ефремова Мария Александровна


СЕКЦИЯ 2. БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

16 апреля, в 13.00, ауд. 6508

Руководитель секции – Бурлакова Ольга Владимировна, профессор, д.э.н.

Секретарь – Каяшева Анастасия Сергеевна


СЕКЦИЯ 3. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ

16 апреля, в 14.40, ауд. 6301

Руководитель секции – Островенко Татьяна Константиновна, доцент, к.э.н.

Секретарь – Фролова О.В.


СЕКЦИЯ 4. АУДИТ

16 апреля, в 11.20, ауд. 6508

Руководитель секции – Терентьева Татьяна Александровна, доцент, к.э.н.

Секретарь – Леоненко Елена Владимировна


СЕКЦИЯ 5. БАНКОВСКИЕ ПРОДУКТЫ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКЕ

11 апреля, в 16.20, ауд. 6202

Руководитель секции – Мусина Лилия Аликовна, доцент кафедры банковского дела и страхования

Секретарь – Полякова Марина Владимировна., заведующий лабораторией кафедры банковского дела и страхования


СЕКЦИЯ 6. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ БАНКОВСКОГО БИЗНЕСА В РОССИИ

10 апреля, в 13.00, ауд. 6202

Руководитель секции – Парусимова Надежда Ивановна, д.э.н., профессор

Секретарь – Донецкова Ольга Юрьевна, к.э.н., старший преподаватель кафедры банковского дела и страхования


СЕКЦИЯ 7. ДЕНЬГИ, КРЕДИТ, БАНКИ В РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКЕ

12 апреля, в 13.00, ауд. 6202

Руководитель секции – Горина Инна Владимировна, к.э.н., доцент кафедры банковского дела и страхования

Секретарь – Михеева Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры банковского дела и страхования


СЕКЦИЯ 8. ФИНАНСЫ, ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КРЕДИТ

11 апреля, в 09.40, ауд. 6301

Руководитель секции – Дядичко Светлана Павловна, к.э.н., доцент кафедры банковского дела и страхования

Секретарь – Мордвинцева Наталья Владимировна, старший преподаватель кафедры банковского дела и страхования


СЕКЦИЯ 9. ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ СТРАХОВОГО БИЗНЕСА В РОССИИ

12 апреля, в 16.20, ауд. 6202

Руководитель секции – Плужник Анна Борисовна, к.э.н., доцент кафедры банковского дела и страхования

Секретарь – Садыкова Люция Мунировна, к.э.н., доцент кафедры банковского дела и страхования


СЕКЦИЯ 10. ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ БАНКОВСКОГО БИЗНЕСА В РОССИИ

13 апреля, в 16.20, ауд. 6206

Руководитель секции –Дзюбан Светлана Викторовна, к.э.н., доцент кафедры банковского дела и страхования

Секретарь – Зверькова Татьяна Николаевна, к.э.н., доцент кафедры банковского дела и страхования


СЕКЦИЯ 11. МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ СТАТИСТИЧЕСКОЙ НАУКИ

11 апреля, в 11.20, ауд. 3220

Руководитель секции – Афанасьев Владимир Николаевич, д.э.н., профессор кафедры статистики и эконометрики

Секретарь – Морозова Светлана Николаевна, к.э.н., старший преподаватель кафедры статистики и эконометрики


СЕКЦИЯ 12. ПРИКЛАДНАЯ СТАТИСТИКА

12 апреля, в 11.20 и 13.00, ауд. 3220

Руководитель секции – Цыпин Александр Павлович, доцент кафедры статистики и эконометрики

Секретарь – Сыроватская Ирина Владимировна, к.э.н., старший преподаватель кафедры статистики и эконометрики


СЕКЦИЯ 13. ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОЕ И НЕТАРИФНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

12 апреля, в 09.40, ауд. 3142; в 11.20, ауд. 3308

Руководитель секции – Попов Валерий Владимирович, к.э.н., старший преподаватель кафедры таможенного дела

Секретарь – Красильникова Екатерина Леонидовна, ассистент кафедры таможенного дела


СЕКЦИЯ 14. ВЛИЯНИЕ ИНТЕГРАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ НА ЭКОНОМИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИГРАНИЧНОГО РЕГИОНА

16 апреля, в 13.00, ауд. 3142

Руководитель секции – Рожкова Юлия Владимировна, к.э.н., доцент кафедры таможенного дела

Секретарь – Пьянзина Вера Анатольевна, преподаватель кафедры таможенного дела


СЕКЦИЯ 15. ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТАМОЖЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ И ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ ТОВАРОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

11 апреля, в 11.20, ауд. 3142

Руководитель секции – Смирнов Сергей Николаевич, доцент кафедры таможенного дела

Секретарь – Пьянзина Вера Анатольевна, преподаватель кафедры таможенного дела


Секция 16. СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ И УПРАВЛЕНИЕ В ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНАХ

10 апреля, в 13.00, ауд. 3142

Руководитель секции – Немирова Гульзида Иксановна д.э.н., доцент кафедры таможенного дела

Секретарь – Чайко Юлия Владимировна, ассистент кафедры таможенного дела


СЕКЦИЯ 17. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ФИНАНСОВОГО И УПРАВЛЕНЧЕСКОГО УЧЕТА

16 апреля, в 08.00, ауд. 6201

Руководитель секции – Михайлова Ольга Анатольевна к.э.н., доцент кафедры управленческого учета и контроля

Секретарь – Тычинина Наталья Александровна, к.э.н., доцент кафедры управленческого учета и контроля


СЕКЦИЯ 18. КОМПЛЕКСНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И ЕГО РОЛЬ В УПРАВЛЕНИИ ПРЕДПРИЯТИЕМ

10 апреля, 13.00, ауд. 6301.

Руководитель секции – Смирнова Елена Викторовна к.э.н., доцент кафедры управленческого учета и контроля

Секретарь – Клетушкина Елена Петровна старший преподаватель кафедры управленческого учета и контроля


СЕКЦИЯ 19. НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ КАК ФАКТОР ГАРМОНИЗАЦИИ НАЛОГОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

13 апреля, в 09.40, ауд. 6508

Руководитель секции – Стеба Наталья Дмитриевна к.э.н., доцент кафедры финансов

Секретарь – Орлова Екатерина Олеговна к.э.н., доцент кафедры финансов


СЕКЦИЯ 20. ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ

10 апреля,в 14.40, ауд. 6508

Руководитель секции – Серяева Мария Геннадьевна к.э.н., доцент кафедры финансов

Секретарь – Бегунова Светлана Викторовна к.э.н., доцент кафедры финансов


СЕКЦИЯ 21. БЮДЖЕТНАЯ ПОЛИТИКА РОССИИ И ЕЕ РЕАЛИЗАЦИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

12 апреля, в 14.40, ауд. 3418

Руководитель секции – Мохнаткина Лейла Булатовна к.э.н., доцент кафедры финансов

Секретарь – Волохина Вера Алексеевна к.э.н., доцент кафедры финансов


СЕКЦИЯ 22. НАЛОГОВАЯ ПОЛИТИКА РФ: ОСОБЕННОСТИ И ПЕРСПЕКТИВЫ

13 апреля, в 14.40, ауд. 6301

Руководитель секции – Комарова Елена Ивановна к.э.н., доцент кафедры финансов

Секретарь – Булатова Юлия Ильдаровна преподаватель кафедры финансов


СЕКЦИЯ 23. ОПТИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВОЙ НАГРУЗКИ ПРЕДПРИЯТИЯ

11 апреля, в 09.40, ауд. 1602

Руководитель секции – Яковлева Ирина Владимировна старший преподаватель кафедры корпоративных финансов и оценки собственности

Секретарь – Чигрова Наталья Вячеславовна старший преподаватель кафедры корпоративных финансов и оценки собственности


СЕКЦИЯ 24. ФОРМИРОВАНИЕ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОЙ КОМПАНИИ

13 апреля,в 09.40, ауд. 1602

Руководитель секции – Болодурина Марина Павловна доцент кафедры корпоративных финансов и оценки собственности

Секретарь – Новикова Марина Дарчоевна старший преподаватель кафедры корпоративных финансов и оценки собственности


^ ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


СЕКЦИЯ 1. ИССЛЕДОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ СВОЙСТВ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ И ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ С МОЛЕКУЛЯРНЫМИ НАНОСТРУКТУРАМИ

14 апреля, в 12.00, ауд. 16516 (ЦЛИБФ)

Руководитель секции – Кучеренко Михаил Геннадьевич, д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой радиофизики и электроники

Секретарь ­ – Федоров Дмитрий Сергеевич, ведущий инженер


СЕКЦИЯ 2. ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДИАГНОСТИКИ НАНОСИСТЕМ И КОНДЕНСИРОВАННЫХ СРЕД

15 апреля, в 12.00, ауд. 14230

Руководитель секции – Чмерева Татьяна Михайловна, д.ф.-м.н., доцент

Секретарь – Климова Татьяна Владимировна, к.п.н., ассистент


СЕКЦИЯ 3. ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДИАГНОСТИКИ НАНОСИСТЕМ И КОНДЕНСИРОВАННЫХ СРЕД

16 апреля, в 12.00, ауд. 14230

Руководитель секции – Клевцов Геннадий Всеволодович, д.т.н., профессор

Секретарь – Клевцова Наталья Артуровна, к.ф.-м.н., доцент


СЕКЦИЯ 4. БИОХИМИЧЕСКАЯ ФИЗИКА И ФИЗИКА КОНДЕНСИРОВАННОГО СОСТОЯНИЯ ВЕЩЕСТВА

12 апреля, в 12.00, ауд. 14229 (УНПК)

Руководитель секции – Алиджанов Эскендер Куртаметович, к.ф.-м.н., с.н.с., заведующий кафедрой биохимической физики
^ Секретарь – Муртазина Людмила Николаевна, ведущий инженер СЕКЦИЯ 5. МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА
11 апреля, в 14.00, МНТК «Микрохирургия глаза»

Руководитель секции – Канюков Владимир Николаевич , д.м.н., профессор, заведующий кафедрой медико-биологической техники

Секретарь – Санеева Татьяна Александровна, к.б.н., старший преподаватель


СЕКЦИЯ 6. ПРИБОРЫ, МЕТОДЫ И МАТЕРИАЛЫ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ

12 апреля, в 14.00, ауд. 14409 (УНПК)

Руководитель секции – Корнев Евгений Андреевич, к.ф.-м.н., доцент, заведующий кафедрой ПТРС
^ Секретарь – Султанова Лилия Файзрахмановна

ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


СЕКЦИЯ 1. СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ БИОХИМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

11 апреля, в 14.40, ауд. 16406

Руководитель секции – Барышева Елена Сергеевна, доктор медицинских наук, доцент, заведующий кафедрой профилактической медицины

Секретарь – Науменко Ольга Александровна, кандидат медицинских наук, доцент кафедры профилактической медицины


СЕКЦИЯ 2. ФИЗИЧЕСКАЯ И ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ

11 апреля, в 09.40, ауд. 3332

Руководитель секции – Ткачева Татьяна Александровна, преподаватель кафедры химии

Секретарь – Киекпаев Марат Аманжанович, преподаватель кафедры химии


СЕКЦИЯ 3. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ

13 апреля, в 09.40, ауд. 16211

Руководитель секции – Сальникова Елена Владимировна, кандидат химических наук, доцент, заведующий кафедрой химии

Секретарь – Мишукова Татьяна Георгиевна, ассистент кафедры химии


СЕКЦИЯ 4. ХИМИЯ И ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

13 апреля, в 14.40, ауд. 3332

Руководитель секции – Сальникова Елена Владимировна, кандидат химических наук, доцент, заведующий кафедрой химии

Секретарь – Кудрявцева Елена Александровна, преподаватель кафедры химии

СЕКЦИЯ 5. ОБШАЯ И МЕДИЦИНСКАЯ МИКРОБИОЛОГИЯ

10 апреля, в 10.00, ауд. 16305

Руководитель секции – Дерябин Дмитрий Геннадьевич, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой микробиологии

Секретарь – Грязева Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры микробиологии


СЕКЦИЯ 6. ПРОТОЗООЛОГИЯ, САНИТАРНАЯ И ВЕТЕРИНАРНАЯ МИКРОБИОЛОГИЯ

11 апреля, в 10.00, ауд. 16305

Руководитель секции – Дерябин Дмитрий Геннадьевич, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой микробиологии

Секретарь – Грязева Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры микробиологии


СЕКЦИЯ 7. БИОЛОГИЯ

16 апреля, в 14.00, ауд. 16211

Руководитель секции – Сафонов Максим Анатольевич, доктор биологических наук, профессор кафедры общей биологии

Секретарь – Шамраев Александр Владимирович, кандидат биологических наук, доцент кафедры общей биологии


СЕКЦИЯ 8. БИОЭКОЛОГИЯ

17 апреля, в 10.00, ауд. 16211

Руководитель секции – Алехина Гелена Петровна, кандидат биологических наук, доцент кафедры общей биологии

Секретарь – Хардикова Светлана Владимировна, кандидат биологических наук, старший преподаватель кафедры общей биологии


СЕКЦИЯ 9. ПОЧВОВЕДЕНИЕ

18 апреля, в 10.00, ауд. 16211

Руководитель секции – Анилова Людмила Вячеславовна, кандидат биологических наук, доцент кафедры общей биологии

Секретарь – Тесля Анастасия Валерьевна, кандидат биологических наук, преподаватель кафедры общей биологии


^ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


СЕКЦИЯ 1. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЭЛЕКТРОПРИВОД

12 апреля, в 09.40, ауд. 15218

Руководитель секции – Греков Эдуард Леонидович, к.т.н., доцент, заведующий кафедрой автоматизированного электропривода

Секретарь – Фонова Галина Васильевна, инженер


СЕКЦИЯ 2. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

16 апреля, в 09.40, ауд. 14239

Руководитель секции – Быковская Людмила Владимировна, к.т.н., доцент

Секретарь – Лихтина Людмила Леонтьевна


СЕКЦИЯ 3. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА И ИНФОРМАЦИОННО- ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

17 апреля, в 15.00, ауд. 15239

Руководитель секции – Худорожков Олег Викторович, к.т.н., доцент, заведующий кафедрой промышленной электроники и информационно-измерительной техники

Секретарь – Вишнякова Наталья Александровна, ведущий инженер


СЕКЦИЯ 4. ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА

13 апреля, в 09.40, ауд. 15126

Руководитель секции – Никиян Николай Гагикович, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой электромеханики

Секретарь – Гирфанов Илья Ильясович, ассистент


СЕКЦИЯ 5. ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ

13 апреля, в 09.40, ауд.15213

Руководитель секции – Шлейников Вячеслав Борисович, к.т.н., доцент кафедры электроснабжения промышленных предприятий

Секретарь – Семенова Людмила Анатольевна, к.т.н., доцент кафедры электроснабжения промышленных предприятий


СЕКЦИЯ 6. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ В ЭНЕРГЕТИКЕ

13 апреля, в 09.40, ауд.15326

Руководитель секции – Митрофанов Сергей Владимирович, к.т.н., заведующий кафедрой электроснабжения промышленных предприятий

Секретарь – Кильметьева Ольга Иннокентьевна, старший преподаватель кафедры электроснабжения промышленных предприятий


СЕКЦИЯ 7. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ

11 апреля, в 09.40, ауд.15119

Руководитель секции – Наумов Сергей Александрович, к.т.н., доцент

Секретарь – Сологуб Ирина Васильевна, ассистент


СЕКЦИЯ 8. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ В ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКЕ И ТЕПЛОТЕХНОЛОГИЯХ

11 апреля, 11.20, ауд.15119

Руководитель секции – Садчиков Алексей Викторович, к.т.н., доцент

Секретарь – Загуменникова Наталья Юрьевна


СЕКЦИЯ 9. ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА

11 апреля, в 13.00, ауд.15119

Руководитель секции – Соколов Виталий Юрьевич, к.т.н., заведующий кафедрой теплоэнергетики

Секретарь – Фирсова Екатерина Васильевна


ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


СЕКЦИЯ 1. ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

11 апреля, в 09.40, ауд. 7114

Руководитель секции – Воронина Ирина Аркадьевна, заведующий кафедрой теории государства и права и конституционного права, к.ю.н.

Секретарь – Саблин Дмитрий Александрович, старший преподаватель кафедры теории государства и права и конституционного права


СЕКЦИЯ 2. ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА зарубежных стран

14 апреля, в 08.00, ауд. 7215

Руководитель секции – Бороздин Михаил Сергеевич, ассистент кафедры теории государства и права и конституционного права

Секретарь – Попова Ирина, студентка группы 11 Юр-1


СЕКЦИЯ 3. Конституционное право россии

13 апреля, в 11.20, ауд. 7116

Руководитель секции – Осиночкина Евгения Васильевна, доцент кафедры теории государства и права и конституционного права, к.ю.н.

Секретарь – Бороздин Михаил Сергеевич, ассистент кафедры теории государства и права и конституционного права


СЕКЦИЯ 4. МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО И европейское право

13 апреля, в 09.40, ауд. 7210

Руководитель секции – Бережко Елена Валерьевна, старший преподаватель кафедры теории государства и права и конституционного права, к.ю.н.

Секретарь – Кузнецова Марина Юрьевна, студента гр. 08 юр-1


СЕКЦИЯ 5. ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО

12 апреля, в 11.20, ауд. 7120

Руководитель секции – Геворкян Татьяна Валерьевна, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.п.н.

Секретарь – Кучуб Наталья Анатольевна, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.п.н.


СЕКЦИЯ 6. Гражданские права и их защита

13 апреля, в 13.00, ауд. 7118

Руководитель секции – Ковалева Ольга Александровна, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.ю.н.

Секретарь – Толочкова Надежда Геннадьевна, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.ю.н.


СЕКЦИЯ 7. Финансовое право

13 апреля, в 11.20, ауд. 7121

Руководитель секции – Жданова Ольга Ивановна, ст. преподаватель кафедры гражданского права и процесса

Секретарь – Баловнева Валентина Ивановна, старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса


СЕКЦИЯ 8. семейное право

10 апреля, в 14.30, ауд. 7217

Руководитель секции – Ерохина Елена Васильевна, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.ю.н.

Секретарь – Еремина Елена Евгеньевна, старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса


СЕКЦИЯ 9. Актуальные вопросы нотариата в международной практики государств

10 апреля, в 14.30, ауд. 7219

Руководитель секции – Шагиваеева Индира Закировна, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.п.н.

Секретарь – Кучуб Наталья Анатольевна, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.п.н.


СЕКЦИЯ 10. ТРУДОВОЕ ПРАВО и право социального обеспечения

16 апреля, в 11.20, ауд. 7121

Руководитель секции – Рузаева Елена Михайловна, доцент кафедры гражданского права и процесса, к.п.н.

Секретарь – Кузнецова Марина Юрьевна, студента гр. 08 юр-1


СЕКЦИЯ 11. ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ РАССМОТРЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАНСКИХ ДЕЛ

11 апреля, в 10.00, ауд. 7211

Руководитель секции – Носенко Лидия Ивановна, заведующий кафедрой гражданского процесса, к.ю.н.

Секретарь – Ефремова Елена, лаборант кафедра гражданского процесса


СЕКЦИЯ 12. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА В УГОЛОВНОМ ПРАВЕ РФ

13 апреля, в 09.40, ауд. 7401

Руководитель секции – Чеснокова Ольга Александрова, старший преподаватель кафедры уголовного права

Секретарь – Филиппова Елена Олеговна, ст. преподаватель кафедры уголовного права


СЕКЦИЯ 13. Процессуальная форма и ее применение в уголовном судопроизводстве

12 апреля, в 11.00, ауд. 7117

Руководитель секции – Гуськова Антонина Павловна, заведующий кафедрой уголовного права, д.ю.н., профессор

Секретарь – Иванова Анна Васильевна, лаборант кафедры уголовный процесс


СЕКЦИЯ 14. компьютерные технологии в расследовании преступлений

12 апреля, в 11.20, ауд. 7202

Председатель – Левченко Ольга Владимировна, заведующий кафедрой криминалистики и информатизации правовой деятельности, д.ю.н., доцент

Секретарь – Камардина Анжела Анатольевна, преподаватель кафедры криминалистики и информатизации правовой деятельности


^ Заключительное заседание

состоится 26 апреля, в 12.00, аудитория 7117


МАЛАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ


СЕКЦИЯ 1. РАЗВИТИЕ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ

Работа секции состоится 12 апреля

Время проведения: 17.00

Место проведения: ауд. 171021

Руководитель секции – Зинюхина Наталья Анатольевна, к.т.н., директор малой академии государственного управления


Индустриально-педагогический колледж


СЕКЦИЯ 1. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ АВТОМАТИЗАЦИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ
^ 10 апреля, в 14.00, ауд. 12002
Руководитель секции – Янбаева Анна Владимировна, заведующий отделением автоматизации информационных и технологических процессов

Секретарь – Денисова Ольга Викторовна, преподаватель отделения автоматизации информационных и технологических процессов


СЕКЦИЯ 2. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВ И ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ
^ 11 апреля, в 14.00, ауд. 12002
Руководитель секции – Рубцова Ольга Сергеевна, заведующий отделением технологии производства и промышленного оборудования

Секретарь – Солтус Наталья Васильевна, преподаватель отделения технологии производства и промышленного оборудования


СЕКЦИЯ 3. Социально-гуманитарные проблемы XXI века
^ 12 апреля, в 14.00, ауд. 12002
Руководитель секции – Янбаева Анна Владимировна, заведующий отделением автоматизации информационных и технологических процессов

Секретарь – Денисова Ольга Викторовна, преподаватель отделения автоматизации информационных и технологических процессов


СЕКЦИЯ 4. Проблемы математических и естественных наук в XXI веке
^ 13 апреля, в 14.00, ауд. 12002
Руководитель секции – Рубцова Ольга Сергеевна, заведующий отделением технологии производства и промышленного оборудования

Секретарь – Солтус Наталья Васильевна, преподаватель отделения технологии производства и промышленного оборудования


Заключительное пленарное заседание

26 апреля в 16.00, актовый зал колледжа


УНИВЕРСИТЕТСКИЕ ШКОЛЫ


Работа секции состоится 21 апреля 2012 года

Время проведения: 10.00 – 18.00

Место проведения – ОГУ

Представлено к защите – 266 работ учащихся города Оренбурга и Оренбургской области.

Руководитель секции – Казакова Ольга Николаевна, к.п.н., начальник управления довузовского образования

Секретарь – Фомина Ольга Вячеславовна, ведущий методист управления довузовского образования


ПРЕДМЕТНЫЕ ПОДСЕКЦИИ:

  1. Краеведение

  2. Физика

  3. Экология

  4. Биология

  5. Русский язык

  6. Математика

  7. Иностранные языки

  8. Литература

  9. География

  10. Информатика

  11. История

  12. Химия

  13. Психология

  14. Педагогика. Философия

  15. Обществознание. Право

  16. Социология

  17. Медицина

  18. Экономика



respublikanskaya-celevaya-programma-reformirovanie-i-modernizaciya-zhilishno-kommunalnogo-hozyajstva-respubliki-kareliya-na-2004-2010-godi-g-petrozavodsk-2004-g.html
respublikanskaya-celevaya-programma-snizheniya-napryazhennosti-na-rinke-truda-chuvashskoj-respubliki-na-2010-god-stranica-14.html
respublikanskaya-celevaya-programma-snizheniya-napryazhennosti-na-rinke-truda-chuvashskoj-respubliki-na-2010-god-stranica-19.html
respublikanskaya-celevaya-programma-snizheniya-napryazhennosti-na-rinke-truda-chuvashskoj-respubliki-na-2010-god-stranica-23.html
respublikanskaya-celevaya-programma-snizheniya-napryazhennosti-na-rinke-truda-chuvashskoj-respubliki-na-2010-god-stranica-33.html
respublikanskaya-celevaya-programma-snizheniya-napryazhennosti-na-rinke-truda-chuvashskoj-respubliki-na-2010-god-stranica-38.html
  • shpora.bystrickaya.ru/yu-g-felshtinskogo-i-g-i-chernyavskogo-stranica-8.html
  • znanie.bystrickaya.ru/agapova-i-g-moskva-medovij-spas-makovej-14-avgusta-konkursnaya-programma-k-dnyu-morskogo-i-rechnogo-flota-22.html
  • shpora.bystrickaya.ru/vozvrashenie-ne-predusmotreno-stranica-11.html
  • reading.bystrickaya.ru/metod-kvadratnih-kornej-dlya-simmetrichnoj-matrici-pri-reshenii-slau.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/436-struktura-rabochej-programmi-formirovaniya-ikt-kompetentnosti-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-osnovnogo.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/posobie-dlya-rodnih-i-blizkih-narkomana-alkogolika.html
  • desk.bystrickaya.ru/plan-raboti-po-propagande-kulturi-zdorovogo-pitaniya-plan-raboti-po-propagande-kulturi-zdorovogo-pitaniya-admiraltejskogo.html
  • bukva.bystrickaya.ru/o-vnesenij-dopolnenij-v-rasporyazhenie-glavi-administracii-1-gazeta-osnovana-v-noyabre-2007-goda-administraciya-kozlovskogo.html
  • student.bystrickaya.ru/1-rezultati-raboti-mordovskoj-respublikanskoj-trehstoronnej-komissii-po-regulirovaniyu-socialnotrudovih-otnoshenij.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/raspisanie-zachetno-ekzamenacionnoj-i-ustanovochnoj-sessij-dlya-studentov-4-kursa-zaochnoj-klassicheskoj-formi-obucheniya.html
  • shpora.bystrickaya.ru/zadachi-konkursa-viyavlenie-effektivno-dejstvuyushih-liderov-uchenicheskogo-samoupravleniya-povishenie-urovnya-vzaimodejstviya-liderov-uchenicheskogo-samoupravleniya-obrazovatelnih-uchrezhdenij-okruga.html
  • assessments.bystrickaya.ru/ekonomicheskaya-politika-itogi-vserossijskoj-perepisi-naseleniya-10-reshenie-problemi-kaliningradskoj-oblasti-10-razvitie.html
  • knigi.bystrickaya.ru/referat-po-teme-holedoholitiaz.html
  • report.bystrickaya.ru/ima-imo-pomorskij-gosudarstvennij-universitet-imeni-m-vlomonosova.html
  • testyi.bystrickaya.ru/arhiv-stranica-30.html
  • composition.bystrickaya.ru/omskoj-oblasti-istoki-tvorchestva-sbornik-materialov-laureatov-regionalnoj-nauchno-prakticheskoj-konferencii-shkolnikov-kalachinsk-200-8.html
  • crib.bystrickaya.ru/horovoe-penie.html
  • books.bystrickaya.ru/byulleten-novih-postuplenij-za-oktyabr-2010-goda.html
  • school.bystrickaya.ru/-kniga-pervaya-stranica-5.html
  • shkola.bystrickaya.ru/programmi-modulya-stranica-4.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-dlya-specialnostej-080101-mirovaya-ekonomika-080102-ekonomicheskaya-teoriya.html
  • desk.bystrickaya.ru/otche-t-glavi-gorodskogo-poseleniya-krasnogorsk-o-rezultatah-ego-deyatelnosti-deyatelnosti-administracii-gorodskogo-poseleniya-krasnogorsk-za-2011-god.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/finansovie-vlozheniya-ih-sostav-uchet-vlozhenij-sredstv-na-bankovskie-vkladi.html
  • control.bystrickaya.ru/dhammapada-stranica-5.html
  • klass.bystrickaya.ru/a-m-yakovlev-25-noyabrya-2010g.html
  • occupation.bystrickaya.ru/mihajlo-arhangelskij-hram-2010g-chelovek-hram-prisnopamyatnij-starec-russkoj-zemli-podvizhnik-kozelskoj-optinoj.html
  • esse.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-uchebnoj-disciplini-algoritmizaciya-i-optimizaciya-teploenergeticheskih-sistem-cikl.html
  • textbook.bystrickaya.ru/itogo-4545-modeli-realizacii-obrazovaniya-v-seti.html
  • control.bystrickaya.ru/dhammapada-stranica-14.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/razdel-8-sistema-podderzhki-prinyatiya-upravlencheskih-reshenij-sppr-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline.html
  • tests.bystrickaya.ru/makienko-ov-na-zasedanii-prisutstvuet-prezident-respubliki-saha-yakutiya-v-a-shtirov-predsedatelstvuet-predsedatel.html
  • turn.bystrickaya.ru/polozhenie-o-moskovskom-gorodskom-professionalnom-konkurse-pedagogicheskogo-masterstva-i-obshestvennogo-priznaniya-v-nominacii-vospitatel-goda-moskvi-2012-obshie-polozheniya.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/vrabote-s-igrami-zvukami-videlyayu-uslovno-sleduyushie-napravleniya.html
  • znanie.bystrickaya.ru/arhitektura-i-gradostroitelstvo-epohi-vozrozhdeniya-chast-4.html
  • nauka.bystrickaya.ru/vernut-modu-na-detej-zavershilsya-process-obedineniya-otdelenij-fonda-socialnogo-strahovaniya-irkutskoj-oblasti.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.